promanu 1 2021

Promanu 1/2022

Themen:
Kongress 2021 in Zürich

 

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!

Postadresse/Sekretariat :
Esther Hess
SGHR/SSRM
3600 Thun
info@sghr-ssrm.ch

Co-Präsidentinen:
Stéphanie Rosca-Furrer: praesidium@sghr-ssrm.ch
Patricia Kammerman: vize-praesidium@sghr-ssrm.ch

Ressort Internes Sekretariat:
Esther Marthaler
sekretariat@sghr-ssrm.ch

Ressort Webseite/PR:
Julie Dziwornu
website@sghr-ssrm.ch

Ressort Kongress:
Patricia Kammermann: kongress@sghr-ssrm.ch

Ressort Bildung:
Barbara Roland
bildung@sghr-ssrm.ch

Ressort Finanzen:
Pauline Chèvre
finanzen@sghr-ssrm.ch

Ressort Promanu (deutsche Redaktion):
Ursula Osterwalder
promanu.de@sghr-ssrm.ch

Promanu (französische Redaktion):
Blandine Meier
promanu.fr@sghr-ssrm.ch

Ressort Strategien:
Esther Marthaler
strategien@sghr-ssrm.ch

Delegierte EVS:
Stéphanie Rosca-Furrer
delegierte.EVS@sghr-ssrm.ch

Delegierte Physioswiss:
Barbara Roland
delegierte.physioswiss@sghr-ssrm.ch

Delegierte IFSHT:
Patricia Kammermann
delegierte.IFSHT@sghr-ssrm.ch

Delegierte EFSHT:
Stéphanie Rosca-Furrer
delegierte.EFSHT@sghr-ssrm.ch

Unsere Sponsoren: Sponsor cuiro Sponsor HERMAP Sponsor mefirst Sponsor orthopartner Sponsor ottobock Sponsor parsenn Sponsor REHATEC

© Copyright SGHR/SSRM, Thun 2022ImpressumRechtlichesDatenschutzerklärung