promanu 2 2020

Promanu 2/2020

Themen:
Der Mensch im Zentrum unseres Handelns

 

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!

Postadresse/Sekretariat :
Esther Hess
SGHR/SSRM
3600 Thun
info@sghr-ssrm.ch

Präsidentin:
Marianne von Haller
praesidium@sghr-ssrm.ch

Vizepräsidentin:
Patricia Kammermann
vize-praesidium@sghr-ssrm.ch

Ressort Internes Sekretariat:
Esther Marthaler
sekretariat@sghr-ssrm.ch

Ressort Webseite/PR:
Pauline Grosclaude
website@sghr-ssrm.ch

Ressort Kongress:
Patricia Kammermann: kongress@sghr-ssrm.ch
Ingrid Cianci: kongressB@sghr-ssrm.ch

Ressort Bildung:
Stéphanie Furrer
bildung@sghr-ssrm.ch

Ressort Finanzen:
Pauline Chèvre
finanzen@sghr-ssrm.ch

Ressort Promanu (deutsche Redaktion):
Jürgen Busskamp
promanu.de@sghr-ssrm.ch

Promanu (französische Redaktion):
Laurane Faivet
promanu.fr@sghr-ssrm.ch

Ressort Strategien:
Esther Marthaler
strategien@sghr-ssrm.ch

Delegierte EVS:
Stéphanie Furrer
delegierte.EVS@sghr-ssrm.ch

Delegierte Physioswiss:
Ingrid Cianci
delegierte.physioswiss@sghr-ssrm.ch

Delegierte IFSHT:
Marianne von Haller
delegierte.IFSHT@sghr-ssrm.ch

Delegierte EFSHT:
Pauline Grosclaude
delegierte.EFSHT@sghr-ssrm.ch

Unsere Sponsoren: Sponsor cuiro Sponsor HERMAP Sponsor mefirst Sponsor orthopartner Sponsor ottobock Sponsor parsenn Sponsor REHATEC

Postadresse:
Sekretariat
SGHR/SSRM
3600 Thun

© Copyright SGHR/SSRM, Thun 2020ImpressumRechtlichesDatenschutzerklärung